Уполномоченный

по правам человека в Российской Федерации

Представительства

10 Август 2010

Хабаровский край

 

1.

Комсомольское-на-Амуре городское отделение Общероссийской общественной организации «Российское историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество «Мемориал»

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, д. 18, оф. 17

Кузьмина Марина Александровна

2.

Хабаровская краевая общественная благотворительная организация по защите прав инвалидов «Иммунитет»

Хабаровский край, г. Хабаровск,

ул. Казбекская, д. 3

Хабаров Виктор Алексеевич

3.

Хабаровское региональное отделение  общероссийского движения «За права человека» 

Хабаровский край, г. Хабаровск,

ул. Муравьева-Амурского, д. 4

Вовк Михаил Федорович

4.

Межрегиональная общественная организация «Детские права»

Хабаровский край, г. Хабаровск,

ул. Воронежская, д. 78 «а»

Матвеева Татьяна Матвеевна

5.

Общественная организация «Общество защиты прав потребителей г. Хабаровска»

Хабаровский край, г. Хабаровск,

ул. Запарина, д. 57, оф. 1

Денисенко Владимир Митрофанович

6.

Хабаровская краевая общественная организация

«Врачи за права человека»

680000, Хабаровский край, г. Хабаровск,

ул. Карла Маркса, д. 60

Житникова Лариса Михайловна

7.

Общественная организация по защите прав вкладчиков Хабаровского края

Хабаровский край, г. Хабаровск,

ул. Ленина, д. 86

Корзунина Валентина Васильевна

8.

Хабаровская городская общественная организация по защите прав детей с ограниченными возможностями «Круг заботы»

Хабаровский край, г. Хабаровск,

Восточное шоссе, д. 8

Жабицкая Ирина Венедиктовна

9.

Хабаровская региональная общественная организация - Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль»

Хабаровский край, г. Хабаровск,

ДОС (Большой Аэродром), д. 53-48

Пустуев Юрий Михайлович

10.

Общественная организация потребителей «Ваше право» г. Комсомольска-на-Амуре

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Интернациональный, д.47-63

Ванявкин Николай Иванович

11.

Хабаровская краевая правозащитная общественная организация «ДВ-Содружество»

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Дзержинского, д. 23, корп. 2

Аббасов Вагиф Салех оглы

12.

Хабаровская региональная общественная организация «Центр Права окружающей среды»

680030, Хабаровский край, г. Хабаровск,

ул. Слободская, д. 16-200

Фотенко Ольга Александровна

13.

Хабаровская краевая правозащитная общественная организация

«Единое правовое общество»

Хабаровский край, г. Хабаровск,

ул. Ворошилова, д. 8

Кротов Андрей Викторович

14.

Хабаровская региональная общественная организация по предотвращению незаконного использования прав интеллектуальной собственности

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, д. 3 9, кв. 30

Барсуков Виталий Анатольевич

15.

Хабаровская краевая общественная организация «Общество защиты прав потребителей»

Хабаровский край, г. Хабаровск,

ул. Запарина, д. 57

Ошкин Константин Александрович

16.

Хабаровский региональный общественный Фонд социальной поддержки, защиты прав и законных интересов ветеранов и действующих сотрудников силовых структур имени Федореева Юрия Макаровича

Хабаровский край, г. Хабаровск,

Матвеевское шоссе, д. 40

Никифоров Дмитрий Валерьевич

17.

Хабаровский региональный общественный фонд «Комитет Защиты Прав Человека»

680000, Хабаровский край, г. Хабаровск,

ул. Дзержинского, д. 56

Марков Павел Николаевич

18.

Региональное общественное учреждение «Информационно-правовой центр коренных малочисленных народов Севера Хабаровского края «Мэдэ-Центр»

Хабаровский край, с. Сикачи-Алян,

ул. Октябрьская, д. 1 «а»

Уфимцева Елена Анатольевна

19.

Общественная организация Хабаровского края «Центр избирательного права»

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, д. 32-7

Стеценко Ольга Павловна

20.

Общественный Фонд поддержки законности и правопорядка «Альтернатива» по Хабаровскому краю

Хабаровский край,

г. Хабаровск, ул. Постышева, д. 16-317

Кочмарев Александр Энгельсович

21.

Автономная некоммерческая организация «Дальневосточный региональный правозащитный центр»

Хабаровский край,

г. Хабаровск, ул. Узловая, д. 10-1

Ескин Виктор Николаевич

22.

Некоммерческое партнерство «Дальневосточные правовые ресурсы»

Хабаровский край,

г. Хабаровск,

пер. Топографический, д. 9-3

Поличка Нина Петровна

23.

Автономная некоммерческая организация «Дальневосточная правозащитная организация»

680030, Хабаровский край,

г. Хабаровск,  ул. Калинина, д. 94, оф. 3

Бергеля Максим Александрович

24.

Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов жилищно-коммунальных организаций «ЖКХ-Групп»

680030, Хабаровский край,

г. Хабаровск, ул. Постышева,

 д. 22 «а», оф. 308

Гладких Борис Михайлович

25.

Автономная некоммерческая организация «Хабаровский краевой правозащитный центр»

680030, Хабаровский край,

г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 3 30

Береза Максим Владимирович

26.

Хабаровское краевое общественное движение «Комитет солдатских матерей»

Хабаровский край,

г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 34, оф. 8

Решеткина Валентина Васильевна

27.

Комсомольское-на-Амуре городское отделение Хабаровского краевого общественного движения «Комитет солдатских матерей»

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, д. 11

Гусева Светлана Константиновна

28.

Ванинское районное отделение Хабаровского краевого общественного движения

«Комитет солдатских матерей»

Хабаровский край, п. Ванино,

 ул. 1-ая Линия, д. 9-309

Ниценко Виктория Спиридоновна

29.

Общественная организация

«Союз женщин Хабаровского края»

Хабаровский край, г. Хабаровск,

ул. Фрунзе, д. 69 «а»

Туркова Галина Павловна

Read more

Ставропольский край

 

1.

Кисловодская городская "Общественная организация защиты прав вкладчиков и акционеров"

Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Героев Медиков, 17

Орешкина Лидия Михайловна

2.

Кисловодская городская общественная организация

"Общество защиты прав потребителей"

Ставропольский край, г. Кисловодск,

ул. Вокзальная, 1 «а»

Физиков Радий Шахимбиевич

3.

Минераловодская местная общественная организация защиты прав потребителей "Меч Закона"

Ставропольский край, Минераловодский район,

пос. Первомайский,

ул. Московская, 18 «а»

Назаренко Михаил Михайлович

4.

Общественная некоммерческая организация "Ставропольский региональный правозащитный центр"

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Ленина, 394

Семененко Александр Федорович

5.

Общественная организация

"Городское общество защиты прав потребителей "Защита" г. Пятигорска

Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул. Фучика, 4, кор. 2

Рудаков Владимир Сергеевич

6.

Общественная организация инвалидов "Юридический центр на кмв "Арбитр"

Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул.  Московская, 62

Осадчий Олег Александрович

7.

Общественная организация по защите прав пенсионеров города Невинномысска

Ставропольский край, 

г. Невинномысск, ул. Мира, 1

Фетисов Виктор Фатеевич

8.

Общественная организация по защите прав предпринимателей г. Невинномысска

Ставропольский край, г. Невинномысск,

ул. Энгельса 136

Немов Анатолий Юрьевич

9.

Общественная организация "Ставропольский краевой союз защиты прав потребителей и налогоплательщиков".

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Советская, 5

Логвин Дмитрий Иванович

10.

Общественная организация "Ставропольский региональный центр правозащитников "Крестьянский вопрос"

Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 93 кв. 138

Артеменко Геннадий Викторович

11.

Региональная общественная организация по защите прав потребителей "Легион КМВ"

Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул. Пастухова, 25

Подчеридниченко Нина Ивановна

12.

Региональная общественная организация "Кавминводская ассоциация по защите прав потребителей"

Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул. Ленина, д. 116 «а»

Алефиров Александр Васильевич

13.

Региональная общественная организация по защите прав пенсионеров Ставропольского края

 

Ставропольский край, г. Минеральные Воды, пр. К. Маркса, 73

Илиади Илья Харлампович

14.

Ставропольская краевая

"Юридическая Группа "Защита С "

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. 50 лет ВЛСМ, 8 «а»

Лисевич Игорь Федорович

15.

Некоммерческое партнерство по защите прав предпринимателей «Эгида»

Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул. Крайнева, д. 36

Сердюкова Лариса Викторовна

16.

Некоммерческое партнерство по защите прав инвесторов  «Союз»

Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул. Горького, д. 42

Гурянов Владимир  Михайлович

17.

Некоммерческое партнерство  Коллегия адвокатов «Принцип» Ставропольского края

Ставропольский край, г. Ессентуки,

ул. Кисловодская, д. 13

Юрчак Дмитрий Захарович

18.

Некоммерческое партнерство

Адвокатское бюро «Барристер»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

пр-т Кулакова, д. 14, корп. Д

Михайлова Елена Владимировна

19.

Некоммерческое партнерство

Адвокатское бюро «Эксперт-СК»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул.  Мира, д. 460/3, оф. 2

Новиков Юрий Викторович

20.

Некоммерческое партнерство коллегия адвокатов «Ника» при Адвокатской палате Ставропольского края

Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул. Адмиральского, д. 49

Бобкова Анна Александровна

21.

Некоммерческое партнерство межрегиональный центр правовых и аудиторских услуг «Юридическое агентство «Постскриптум»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Комсомольская,  д. 41 «б»,  кв. 1

Погребной Сергей Николаевич

22.

Некоммерческое партнерство по оказанию юридической помощи населению

«Юрист-Профи»

Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул. Бульварная, д. 17, кв. 120

Топкачев Вадим Валерьевич

23.

Адвокатское бюро

«Адвокатский корпус»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Ломоносова, д. 23,  оф. 701

Кандиев Александр Викторович

24.

Адвокатское бюро «Кислинский и партнеры» город Пятигорск, Ставропольский край

Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул. Крайнего, д. 69, кв. 1

Кислинский Андрей Александрович

25.

Адвокатское бюро

«Маширов. Надеин»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Дзержинского, д. 114, блок В

Маширов Максим Николаевич

26.

Минераловодская территориальная коллегия адвокатов

Ставропольский край,

г. Минеральные Воды, ул. Ленина, д. 39

Бескоровайный Николай Иванович

27.

Негосударственная, некоммерческая организация коллегия адвокатов «ВИКТОРиЯ»

Ставропольский край, г. Лермонтов,

ул. Гагарина,  д. 2 «а»

Исаков Сергей Федорович

28.

Некоммерческая организация Коллегия адвокатов «Южнорусская» Ставропольского края

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Р. Люксембург, д. 29

Калинин Владимир Викторович

29.

Георгиевская коллегия адвокатов

Ставропольский край, г. Георгиевск,

ул. Пушкина,  д. 54

Скляров Павел Иванович

30.

«Ессентукская городская  коллегия адвокатов» Ставропольской краевой адвокатской палаты

Ставропольский край,

г. Ессентуки, ул. Кисловодская, д. 90

__________

31.

Коллегия адвокатов Ставрополького края «Защита»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Ломоносова, д. 23,  оф. 702

Сусналиев Мурат Султанович

32.

Коллегия адвокатов в Ставропольском крае «Дьяконов и партнеры»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Артема, д. 18

Дьяконова Мария Валентиновна

33.

Коллегия адвокатов

«КИСЛОВОДСК»

Ставропольский край, г. Кисловодск, Бульвар Курортный, д. 5

Информация не представлена

34.

Коллегия адвокатов «ЛЕКС»

Ставропольского края

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Гражданская, д. 2 «б»

Косьяненко Николай Дмитриевич

35.

Коллегия адвокатов «НИКА»

Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул. Университетская, д. 17

Информация не представлена

36.

«Коллегия адвокатов по южному Федеральному округу» Ставропольского края

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Ленина, д. 458, оф. 207

Информация не представлена

37.

Коллегия адвокатов

«СТАВРОПОЛЬ-АДВОКАТ»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Гражданская, д. 9

Информация не представлена

38.

Коллегия адвокатов «Ставропольская центральная коллегия адвокатов»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. К. Хетагурова, д. 2

Каролин Игорь Юрьевич

39.

Коллегия адвокатов

«Ставропольская юридическая канцелярия»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Лермонтова, д. 187,  оф. 302

Аракелян Ася Ашотовна

40.

Коллегия адвокатов

«Ставропольского края «Время»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Р. Люксембург, д. 8 «б», оф. 15

Игнатьев Дмитрий Викторович

41.

Коллегия адвокатов Ставропольского края

«Гарантия»

Ставропольский край, г. Пятигорск,

ул. Ермолова, д. 14

Игнатьев Игорь Валентинович

42.

Коллегия адвокатов Ставропольского края «Грушевский и партнеры»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Дзержинского, д. 52

Грушевский Владислав Игоревич

43.

Коллегия адвокатов Ставропольского края «Северо-Кавказский юридический центр»

Ставропольский край, г. Пятигорск,

пр-т Кирова, д. 27  «а»

Погосян Артур Рафаэлович

44.

Коллегия адвокатов Ставропольского края «Южный регион»

Ставропольский край, г. Ставрополь, ул.  Ленина, д. 351

Куликовский Николай Владимирович

45.

Коллегия адвокатов Ставропольского края на Кавказских Минеральных Водах

Ставропольский край, г. Минеральные Воды, ул. Бештаугорская,  д. 3

Информация не представлена

46.

«Межрегиональная коллегия адвокатов г. Невинномысска Ставропольского края» некоммерческое партнерство

Ставропольский край, г. Невинномысск,

ул. Гагарина, д. 7 «б»

Информация не представлена

47.

Негосударственная некоммерческая организация «Коллегия адвокатов «ЭГИДА»

Ставропольский край, Советский р-н,

г. Зеленокумск, пл. Ленина, д. 1, оф. 10

Симов Леонид Николаевич

48.

Некоммерческая организация

«Коллегия адвокатов Ставропольского края «Троя»

Ставропольский край, г. Ставрополь,

ул. Дзержинского, д. 114, оф. 707

Постанюк В.Д.

49.

Некоммерческая организация коллегия адвокатов "Карпова и партнеры" Ставропольского края

г. Ставрополь,

пр. О. Революции, д. 14

Карпова Елена Николаевна

50.

Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов "Лита" Ставропольского края"

г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ,

д. 40/3, оф. ПО

Топоркова Лилия Александровна

51.

Некоммерческая организация коллегия адвокатов Ставропольского края "Профессионал"

г. Ставрополь,

ул. Серова, д. .6/1

Ахрамов Евгений Анварович

52.

Некоммерческая организация "Коллегия адвокатов "Ставрос" Ставропольского края

г. Ставрополь,

ул. Дзержинского, д. 53

Акопян Геворк Хоренович

53.

Некоммерческая организация Коллегия адвокатов "Фемида - СН" Ставропольского края

г. Ставрополь, ул. Серова, д. 466 «а», кв. 4

Бойко Сергей Викторович

54.

Некоммерческая организация Ставропольская краевая коллегия адвокатов

г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 78

Руденко Ольга Борисовна

55.

Северо - Кавказская коллегия адвокатов Ставропольского края

г. Ставрополь, ул. Л. Толстого, 42

Савченко Павел Михайлович

Read more

Приморский край

 

1.

Приморское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией»

690091, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Суханова, д. 20 «а»

Председатель:

Козловский Вячеслав Владимирович

2.

Приморское региональное отделение Общероссийского общественного движения в защиту прав потребителей 

690600, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Прапорщика Комарова, д. 31 «а»

Председатель:

Устюжанин Владимир Семенович

3.

Правовая общественная организация г. Владивостока «Ваш Выбор»

690091, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Алеутская, д. 11

Председатель:

Григорьев Алексей Викторович 

4.

Общественная организация Приморского края по защите интеллектуальной собственности «Приморский щит»

690089, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Шошина, д. 25 «а», кв. 101

Президент:

Саленко Виталий Павлович 

5.

Приморская региональная общественная организация содействия развитию гражданского общества «Правозащитник»

690001, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Светланская, д. 167

Председатель:

Орлов Аркадий Николаевич

6.

Хорольская районная общественная организация по защите прав потребителей

692260, Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Ленинская, д. 51

Председатель правления:

Коваленко Лидия Михайловна

7.

Приморская краевая общественная организация

«Демократия и право»

690005, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Светланская, д. 157

Председатель:

Якимчук Олег Игоревич

8.

Приморская региональная общественная организация

«Гражданская инициатива: Город для нас»

690002, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский просп., д. 58, кв. 507

Председатель:

Гальчевский Андрей Витальевич

9.

Общественная организация по защите прав человека «Родина» г. Большой Камень

692804, Приморский край, ЗАТО Большой Камень, ул. Аллея Труда, д. 14, кв. 8

и.о. Председателя Совета:

 Цимбалюк Леонид Владимирович 

10.

Общественная организация защиты прав потребителей г. Уссурийска

и Уссурийского района

692508, Приморский край, г. Уссурийск,

ул. Некрасова, д. 22, каб. 305

Председатель:

Глазунова Людмила Павловна 

11.

Общественная организация

«Приморская школа прав человека»

690003, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Станюковича, д. 28

Руководитель школы:

Романченко Татьяна Николаевна 

12.

Приморская краевая общественная организация по защите прав потребителей «Защита»

690003, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Рылеева, д. 8

Председатель:

Терентьев Александр Сергеевич 

13.

Дальнереченская правозащитная общественная организация «Искра»

692135, Приморский край, г. Дальнереченск, пер. Рыбозаводской, д. 22 «а»

Руководитель:

Казаков Александр Евгеньевич

14.

Общественная организация родителей военнослужащих Приморья

690012, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Харьковская, д. 10, кв. 120

Председатель:

Деревова Валентина Петровна

15.

Общественная организация Объединенный контроль общественности

«ОКО» Пожарского района

692135, Приморский край, п. Лучегорск,

4 микрорайон, д. 10

Председатель:

Белоцкий Валерий Яковлевич

16.

Приморское региональное общественное движение «Союз «Надежда»

690011, Приморский край, г. Владивосток,

ул. 2-я строительная, д. 13

Координатор:

Гильгенберг Владимир Александрович

17.

Уссурийская общественная организация по защите прав потребителей «Колос»

692500, Приморский край, г. Уссурийск,

ул. Тимирязева, д. 59

Председатель:

Кравченко Зоя Петровна

18.

Общественная организация цветоводов-любителей «Флора» г. Владивостока

690091, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Светланская, д. 23-16

Председатель правления:

Мелашенко Владимир Валентинович

19.

Приморская общественная организация содействия развитию гражданского общества

692804, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Колхозная, д. 12

Председатель правления:

Левченко Игорь Валерьевич

20.

Приморская правозащитная общественная организация «Свобода Выбора»

690012, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Пихтовая, д. 21, кв. 49

Президент:

Литвинов Владимир Александрович

21.

Владивостокская общественная организация Защита прав потребителей

«Народный контроль»

690005, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Горная, д. 31-6

Председатель:

Мельниченко Наталья Валентиновна

22.

Владивостокская городская общественная организация «Антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения»

690000, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Бородинская, д. 12

Президент:

Золотарев Константин Георгиевич

23.

Приморская региональная правозащитная общественная организация «Союз Славян»

690019, Приморский край, г. Владивосток,

ул. Алеутская, д. 45 «а» - 120

Президент:

Комаров Александр Владимирович

Read more

Пермский край

 

1.

Общественная региональная организация «Пермский региональный правозащитный центр»

Пермская область, г. Пермь,

ул. Ленина, д. 51, оф. 949

Директор:

Исаев Сергей Владимирович 

2.

Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата»

Пермская область, г. Пермь,

ул. Куйбышева, д. 14, оф. 203

Председатель:

Аверкиев Игорь Валерьевич

3.

Пермская общественная организация «Пермский медицинский правозащитный центр»

614000, Пермская область, г. Пермь, ул. Краснова, д. 24-б, оф. 203

т/ф (342) 220-68-92

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://pmpc.perm.ru

http://пмпц.рф

Директор:

Козьминых Евгений Викторович 

4.

Местная общественная организация «Карагайский правозащитный центр»

Пермский край, с. Карагай,

ул. Энергетиков, д. 6, кв. 5

Председатель:

Ложкина Тамара Васильевна 

5.

Пермская общественная организация «Ассоциация юристов»

614000, Пермская область, г. Пермь, Комсомольский пр-т, д. 37, оф. 25

Председатель правления:

Алыпов Анатолий Александрович 

6.

Общественная организация

«Краснокамский правозащитный центр»

617066, Пермский край,

г. Краснокамск, ул. Комарова, д. 5

Директор:

Сергеев Олег Евгеньевич

7.

Пермская краевая организация Всероссийского общества автомобилистов

614000, Пермская область, г. Пермь,

ул. Советская, д. 32

Председатель:

Никитин Александр Владимирович

8.

Общественная организация «Пермский краевой комитет солдатских матерей»

614000, Пермская область, г. Пермь,              ул. Сибирская, д. 19 «а», комн. 6

Председатель:

Булдакова Людмила Леонидовна 

9.

Общественная организация «Пермское краевое отделение Международного историко-просветительского, благотворительного и правозащитного общества «Мемориал»

Пермская область, г. Пермь,

ул. Крупской, д. 40

Председатель:

Калих Александр Иммануилович

10.

Городская общественная организация «Соликамский правозащитный центр»

618554, Пермская область,

г. Соликамск, ул. 20 лет Победы,

д. 121, оф. 17

Директор:

Махров Сергей Владимирович 

11.

Пермская городская общественная организация «Общество защиты прав потребителей»

614015, Пермская область, г. Пермь,

ул. Большевистская, д. 120 «а»

Председатель:

Камалетдинов Анвар Марсович 

12.

Пермская региональная общественная организация защиты прав потребителей «Ваша защита»

614015, Пермская область, г. Пермь,

ул. Большевистская, д. 141, оф. 24

Председатель:

Зеленин Константин Михайлович

13.

Соликамская городская общественная организация

«Общество по защите прав потребителей»

618554, Пермская область,

г. Соликамск, ул. 20 лет Победы,

д. 65, оф. 17

Председатель:

Хусаинов Рашид Анварович

14.

Пермский краевой правозащитный общественный фонд

«Коми-Пермяцкая инициатива»

Пермский край, с. Кочево,

ул. Калинина, д. 5

Директор:

Пономарев Дмитрий Александрович

15.

Автономная некоммерческая организация «Сибирско-Уральский независимый правозащитный центр содействия Международной защите прав человека»

614042, Пермская область, г. Пермь,

ул. Б. Хмельницкого, д. 24, кв. 52

Баженова Анастасия Павловна

16.

Пермское отделение Общероссийской общественной организации

«Ассоциация юристов России»

614077, Пермская область, г. Пермь,

б-р Гагарина, д. 70 «а» - 1

Председатель:

Перевалов Владимир Викторович 

Read more

Красноярский край

 

1.

Норильское  местное отделение  Общероссийского общественного движения

«За права человека»

663332, Красноярский край, г. Норильск,

ул. Федоровского, 15-136

Булыгина Галина Моисеевна

2.

Красноярское  региональное отделение Общероссийского общественного движения

«За права человека»

Красноярский край, г. Красноярск, Академгородк, 15-25

Веденков Владимир Степанович

3.

Красноярская региональная  общественная организация

«Центр защиты прав потребителей»

660064, Красноярский край, Красноярск,

ул. Красноярский  рабочий, д. 173, кв. 46

Ерохин Алексей Юрьевич

4.

Региональная  общественная организация Красноярского края «Краевой  молодежный (детский) правозащитный центр»

Красноярский край, г. Железногорск,

ул. 60 лет ВЛКСМ, 18

Чипиженко Владимир Иванович

5.

Региональная  общественная организация  по защите прав потребителей Красноярского края «Танк»

660060, Красноярский край, г. Красноярск,

ул. Ады Лебедевой, д. 91, пом. 40

Притолюк Сергей Станиславович

6.

Красноярская региональная  общественная организация  по оказанию помощи незащищенным слоям населения

«Право на жизнь»

660099, Красноярский край, г. Красноярск,

ул. Республики, 49-13

Кузнецов Александр Анатольевич

7.

Красноярская городская общественная  правозащитная организация «Истина»

Красноярский край, г. Красноярск,

ул. Качинская, 66 «а»

Аниканов Юрий Петрович

8.

Региональная  общественная организация «Красноярское историко-просветительное правозащитное и благотворительное общество «Мемориал»

Красноярский край,

г. Красноярск, пр. Мира, 1

Бабий Алексей Андреевич

9.

Автономная некоммерческая организация «Центр правовых экспертиз»

660130, Красноярский край,

ул. Словцова, д. 16, кв. 62

Жулудков Владимир Иванович

10.

Автономная некоммерческая организация «Правозащитная группа «Софос»

662970, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Северная, д. 9

Богдановский Дмитрий Геннадьевич

11.

Ассоциация «содействие защите прав потребителей и благополучию человека»

660049, Красноярский край, г. Красноярск,

ул. Мира, д. 22 «а»

Ананчик Вадим Михайлович

Read more

Краснодарский край

 

 

1.

Каневская районная правозащитная общественная организация по защите прав предпринимателей  малого бизнеса  и налогоплательщиков

Краснодарский край, ст. Каневская,

ул. Нестеренко, 69

Ткачев Николай Иванович

2.

Краснодарская краевая  правозащитная общественная  организация «Правое дело»

Краснодарский край, г. Армавир,

ул. Халтурина, 54/11

Макарова Валентина Андреевна

3.

Краснодарская  региональная   правозащитная общественная  организация

«Юридическая коллегия»

Краснодарский край, г. Крымск,

ул. Строителей, 69

Курылив Владимир Дмитриевич

4.

Краснодарская краевая  правозащитная общественная  организация по защите прав собственников «Правозащита»

Краснодарский край, г. Новороссийск,

ул. Сухумийское шоссе, 57

Солодких Николай Федорович

5.

Краснодарская краевая общественная  организация «Правозащитная гильдия»

Краснодарский край, ст. Канесвская,             ул. Уманская, 6

Терещенко Валерий Яковлевич

6.

Краснодарская краевая  правозащитная общественная  организация

«Гражданский голос»

Краснодарский край, г. Краснодар,

ул. Орджоникидзе, 27

Велигодский Михаил Адександрович

7.

Краснодарская региональная общественная организация «Правозащитный центр»

Краснодарский край, г. Сочи,

ул. Победы, д. 167

Телелейко Леонид Федорович

8.

Краснодарское региональное отдление Общероссийской общественной организации «Общенациональный правозащитный союз «Человек и закон»

Краснодарский край, г. Краснодар,

ул. Красная, д. 16

Трусов Михаил Васильевич

Read more

Камчатский край

 

1.

Некоммерческая организация «Первая Камчатская областная коллегия адвокатов» (НО «Первая Камчатская областная коллегия адвокатов»)

683003, Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Ленинградская, д. 34 Тел.: 467810

Председатель:

Горбачева Татьяна  Ивановна

2.

Автономная некоммерческая организация «Центр развития спортивного и любительского рыболовства Камчатки»

Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, д. 56

_______

3.

Региональный благотворительный фонд помощи правоохранительным и налоговым органам «Защита» (Региональный благотворительный фонд «Защита»)

683042, Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Дальняя, д. 26, оф. 80

Президент:

Болотин Валерий Александрович

4.

Адвокатская палата Камчатской области

Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 52, каб. 210

Президент:

Дука  Владимир  Иванович

5.

Благотворительное некоммерческое партнерство социальной защиты «Надежда»

668002, Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Ларина, д. 18/1, кв. 3

________

6.

Камчатская коллегия адвокатов «Защита» (ККА «Защита»)

683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, д. 20, кв. 65

Тел.: (41522) 30440

Председатель:

Копытов Игорь Александрович

7.

Некоммерческое учреждение Центр содействия коренным народам Камчатки «Независимая защита» (Центр КМНС «Независимая защита»)

683016, Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Колхозная, д. 15

Директор:

Посвольский Михаил Юльевич

8.

Некоммерческая организация коллегия адвокатов «Камчат-Восток» (Коллегия адвокатов «Камчат-Восток»)

683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Войцешека, д. 9

Тел.: (41522) 110846

Председатель:

Феофанова Ольга Петровна

9.

Некоммерческая организация «Камчатский областной Фонд социальной поддержки и защиты ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое барство» (Камчатский областной Фонд «Боевое барство»)

Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Атласова, д. 23

Генеральный директор:

Горовенко Валерий Лаврентьевич

10.

Петропавловск-Камчатская городская

 коллегия адвокатов № 1

683024, Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

пр. Победы, д. 7

Председатель:

Ковалев Василий Павлович

11.

Некоммерческая организация «Петропавловская Ассоциация судостроительных, судоремонтных и рыбопромышленных предприятий» (НО ПАССРП)

683030, Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Сахалинская, д. 23

Тел.: 24-05-10

Информация не представлена

12.

Некоммерческое партнерство

«Юридическое агентство «Консул»

683016, Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Старицына, д. 12, кв. 15

Президент:

Царенко Юлия Олеговна

 

13.

Некоммерческая организация

«Коллегия адвокатов Камчатки»

683003, Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Ленинградская, д. 74, оф. 3

Председатель:

Санников Владимир Максимович

 

14.

Камчатский орган общественной самодеятельности «Защита прав вкладчиков»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Ленинская, д. 18

Председатель:

 Пошивайлов В. А.

15.

Общественная организация Камчатский областной Комитет солдатских матерей

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

пр. Циолковского, д. 33, кв. 278

Председатель:

 Конченко А.Е

16.

Общественная организация

«Камчатская лига независимых экспертов»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Партизанская, д. 56

Президент:

Чернягина О. А.

17.

Камчатское общественное учреждение военнослужащих «Независимая защита»

Камчатский край, г. Вилючинск,

ул. Спортивная, д. 8, оф. 3

Информация не представлена

18.

Общественная организация «Камчатская Лига гражданских прав «ЭГИДА»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Бохняка, д. 11, кв. 34

Информация не представлена

19.

Общественная организация

«Камчатская юридическая помощь»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Бохняка, д. 11, кв. 43

Информация не представлена

20.

Общественная организация Камчатской области «Общество защиты прав потребителей»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Комсомольская, д. 14, кв. 22

Председатель:

 Чусовлянов В. Б.

21.

Общественная организация

Усть-Большерецкого района Камчатского края «Общество защиты прав потребителей»

Камчатский край, с. Усть-Большерецк Камчатской обл.,

ул. Бочкарева, д. 18, кв. 14

Председатель:

 Казаченко  В. А.

22.

Региональная общественная организация «Независимый союз рыбаков Камчатки»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

пр. 50 лет Октября, д. 16/1

Председатель:

Валиева Г.А.

23.

Общественная организация «Камчатский региональный правозащитный центр»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

пл. Щедрина, д. 2

Директор:

Гончар В. А.

24.

Камчатская региональная детская правозащитная общественная организация «Алиса»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Кавказская, д. 38, кв. 53

 

Авраменко Т.В.

25.

Региональная общественная организация «Правозащитное общество реабилитированных Камчатской области»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Войцешека, д. 21, каб. 25

Директор:

А.В. Дорош

26.

Камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Мишенная, д. 106

Председатель:

 Серебренников В.Г.

27.

Региональная общественная организация «Защита прав жителей Камчатки»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Вольского, д. 6/1, кв. 43

Информация не представлена

28.

Общественная организация «Камчатское региональное общество по защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг «Общественная жилищная инспекция Камчатской области»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

пр. Космический, д. 7 б

Председатель:

Лебедев Р.Н.

29.

Камчатская региональная общественная организация «Пенсионеры и молодежь камчатки за достойную жизнь»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Ключевая, д. 51

Информация не представлена

30.

Камчатская краевая общественная организация по правам человека

«Центр правозащитной деятельности»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

пр. К. Маркса, д. 31 «а», оф. 211

Президент:

Аликина О.Ю.

31.

Камчатская краевая общественная организация «Камчатская правозащитная организация по контролю за деятельностью должностных лиц и защите Прав Человека»

Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

пр. Рыбаков, д. 26, кв. 48

Исполнительный директор: Токунова Л.В.

32.

Камчатская региональная общественная организация по защите прав и интересов казаков «Казачий круг»

684000, Камчатский край, Елизовский р-н,

г. Елизово, ул. Рябикова, д. 1, кв. 32

Председатель (атаман):

  Сидоров О.В.

33.

Елизовская районная общественная организация Комитет солдатских матерей

684000, Камчатский край, Елизовский р-н,

г. Елизово, ул. Ленина, д. 24

Председатель:

 Чеканова Н.И.

34.

Камчатская региональная правозащитная общественная организация «ЛОГОС»

683000, Камчатский край,

г. Петропавловск-Камчатский,

ул. Океанская, д. 80/2

Председатель:

 Чен Г.И.

Read more

Забайкальский край

 

1.

Читинская региональная общественная организация «Общество безвозмездной защиты прав и законных интересов социально неблагополучных слоёв населения»

672000, Забайкальский край, г. Чита,

ул. Петровская, д. 44, каб. 3

Председатель:

Бычковская Марина Валерьевна  

2.

Межрегиональная общественная организация «Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» 

Забайкальский край, пгт Забайкальск,

ул. Красноармейская, д. 40

Исполнительный директор:

Романовская Елена Гавриловна

3.

Забайкальская региональная общественная организация «Забайкальское общество защиты прав потребителей «ЗаЩИТа»

672000, Забайкальский край, г. Чита,

ул. Чкалов, д. 109

Председатель:

Маркова Ольга Александровна  

4.

Автономная некоммерческая организация по  защите прав и законных интересов физических и юридических лиц «ПРАВОВЕД»

674673, Забайкальский край,

г. Краснокаменск, д. 127, кв. 7

Директор:

Торгаев Сергей Анатольевич  

5.

Читинская региональная общественная организация «Поддержки гражданских прав и защиты интересов автомобилистов»

672000, Забайкальский край, г. Чита,

ул. Бабушкина, д. 32 «б», оф.104

Председатель:

Пахтанов Борис Алексеевич

6.

Читинская региональная общественная организация «Защита прав человека»

Забайкальский край, Читринский р-н,

с. Засопка, ул. Центральный квартал, д. 12

Председатель:

Пехтерева Анна Энгельсовна  

7.

Читинская региональная общественная организация «Читинский правозащитный центр»

672001, Забайкальский край, г. Чита,

1 микр., д. 27, кв. 38

Председатель:

Анисимов Евгений Борисович  

8.

Забайкальское региональное отделение  Общероссийской общественной организации «Общенациональный правозащитный союз «Человек и Закон»

672039, Забайкальский край, г. Чита,

ул. Петровско-Заводская, д. 46 «а»

тел.: 8-(3022)-41-64-54

Председатель:

Шемелин Аркадий Валерьевич  

9.

Автономная некоммерческая организация правовых, информационных и экспертных услуг «Забайкальский правозащитный центр»

672010, Забайкальский край, г. Чита,

ул. Ингодинская, д. 15, офис 2

Тел.: 8-(3022)-26-30-47

Директор:

Черкасов Виталий Викторович  

Read more

Алтайский край

 

1.

Алтайское краевое отделение Общероссийского общественного движения «За права человека»

659333, Алтайский край, г. Бийск, ул. Мухачева,

250/1 – 35 т. (3854) 32-02-90

Черданцева Анна Ивановна

2.

Алтайское краевое отделение международного общественного фонда «Правопорядок – Центр»

656049, Алтайский край, г. Барнаул, просп. Социалистический, 63

тел.: (3852) 24-74-53

Щербаков Леонид Геннадьевич

3.

Региональная общественная организация «Алтайский краевой общественный комитете по защите прав и свобод человека»

656011, Алтайский край, г. Барнаул, просп. Ленина, 106, оф. 400

тел. (3852) 77-03-45

Мамаев Сергей Валентинович

4.

Алтайская краевая общественная организация «Защита и поддержка гражданских прав и инициатив»

656056, Алтайский край, г. Барнаул, просп. Комсомольский, 45 «а»

т.: (3852) 61-72-14

Гончаренко Александр Ильич

5.

Межрегиональная общественная организация «Общество по защите прав потребителей»

656015, Алтайский край, г. Барнаул, просп. Строителей, 22, оф. 301, тел. (3852) 24-39-55

Головко Евгений Иванович,

Исаева Лариса Анатольевна

6.

Региональная общественная организация «Алтайский краевой общественный комитет по защите прав и свобод граждан»

656062, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. А. Петрова,

250-40 тел.: (3852) 43-09-09

Мастинин Александр Евгеньевич

7.

Алтайская краевая общественная организация по защите прав человека «Форпост»

656050, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Г. Исакова, 139-26

Афанасьева Марина Ивановна

8.

Алтайская краевая общественная организация «Статус Кво»

659331, Алтайский край, г. Бийск, ул. Иртышская, 63-61 тел.: (3854) 36-72-35

Котляров Евгений Сергеевич

9.

Общественная организация «Алтайское краевое общество по защите прав потребителей «Адвокат потребителя»

659333, Алтайский край, г. Бийск, ул. Мухачева, 256/2 – 46

 

Кальмаев Александр Федотович

10.

Алтайская краевая общественная организация «Общество по защите прав потребителей «Алтай» /ОЗППА/

656003, Алтайский край,

г. Барнаул, пер. Сычева, 59

Полуэктов Александр Иванович

11.

Алтайская Региональная Общественная Организация «Комитет Безопасности Региона» /КОБРа/

656015, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Союза Республик, 46/8

Чепурной Борис Васильевич

12.

Алтайская Региональная Общественная Организация «Информационный Центр правовой поддержки населения»

656015, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Союза Республик, 46/8

Чепурной Борис Васильевич

13.

Региональная общественная организация «Алтайский краевой центр защиты прав потребителей»

656056, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Гоголя, 41

тел.: (3852) 69-99-09

 

Емельяненко Дмитрий Васильевич

14.

Региональная общественная организация «Комитет содействия защите законных прав граждан и поддержке социально-экономического развития Алтайского края»

656038, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Брестская, 12-74

тел.: 8-913-218-9191

Гражданкин Вадим Анатольевич

15.

Алтайская краевая общественная организация «Агентство по защите прав потребителей «Сутяжник»

659200, Алтайский край,

г. Рубцовск, ул. Громова, 6

тел.: (38557) 6-58-15

Соснов Евгений Анатольевич

16.

Региональное отделение Алтайского края Межрегиональной общественной организации содействия защите гражданских прав «СПРАВЕДЛИВОСТЬ»

656038, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Союза Республик, 11

тел.: (3852) 66-71-27

Пашков Павел Викторович

17.

Алтайская краевая общественная организация по защите прав частного предпринимательства и частного бизнеса

656064, Алтайский край,

г. Барнаул, Павловский тракт, 60 «а» – 150

тел.: (3852) 23-64-16

Петров Олег Федорович

18.

Алтайская краевая общественная организация «Защита прав собственников недвижимого имущества»

656055, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Юрина, 243 «а» – 35

 

Заречнев Вячеслав Сергеевич

19.

Алтайская краевая общественная организация «Защита прав налогоплательщиков»

656015, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Молодежная, 32-23

тел.: (3852) 24-33-05

Чирков Олег Анатольевич

20.

Алтайская краевая общественная организация «Комитет по правам ребенка «Фиалка»

656067, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. 50 лет СССР, 53

тел.: (3852) 42-47-69

Некрасова Наталья Петровна

21.

Алтайская региональная общественная организация «Русское право»

656037, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 15-3

тел.: (3852) 77-82-66

Горащенко Игорь Георгиевич

22.

Общественная правозащитная организация «Клуб «За честь и достоинство» Каменского района Алтайского края

658704, Алтайский край,

г. Камень-на-Оби, ул. Дачная, 43

тел.: (38514) 64-7-42

Манаева Лидия Михайловна

23.

Общественная организация «Каменское городское общество потребителей»

658707, Алтайский край,

г. Камень-на-Оби, ул. Чехова, 108

Дмитриенко Александр Николаевич

24.

Новоалтайское городское общественное учреждение «Общество защиты прав потребителей»

658060, Алтайский край, Первомайский р-н,

с. Солнечное, ул. Шестая, 14

тел.: 8-913-228-8397

Машинский Владимир Викторович

25.

Алтайская краевая общественная организация «Агентство по защите прав потребителей «Декон»

658200, Алтайский край, Рубцовский р-н,

с. Веселоярск, ул. 1 Алейская, 4

Дегтярев Александр Дмитриевич

26.

Межрегиональная общественная организация «Офицерский союз социальной защиты»

656057, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Панфиловцев, 27-100 тел.: (3852) 35-74-03

Рудаков Николай Михайлович

27.

Алтайская краевая общественная организация «Потерпевший дольщик строительства жилья»

656002, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. 1 Мая, 6-19

Вдовин Владимир Евграфович

28.

Алтайская региональная общественная организация «Защита прав потребителей»

656031, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Молодежная, 68, А

тел.: (3852) 24-37-92

Жгун Людмила Алексеевна

29.

Общественная организация «Алтайский региональный правозащитный центр»

658420, Алтайский край,

г. Горняк, ул. Островского, 23

тел.: (38516) 3-25-90

Тихонов Евгений Николаевич

30.

Общественная организация «Барнаульское городское общество потребителей»

656055, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Чернышевского, 28

тел.: (3852) 23-25-84

Тимошенко Галина Николаевна

31.

Алтайская краевая общественная организация «Ассоциация правовой прессы»

656031, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114-61

тел.: (3852) 24-17-55

Соколов Александр Иванович

32.

Рубцовская городская общественная организация «Комитет по защите прав вкладчиков, пострадавших от деятельности ТОО «Коммерческая фирма Джонни Алекс» ЛТД

658213, Алтайский край,

г. Рубцовск, 28-40

тел.: (38557) 3-50-07

Степанов Николай Михайлович

33.

Алтайская краевая правозащитная организация «Бастион»

656049, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Пролетарская, 69

тел.: (3852) 23-79-48

Павлов Юрий Александрович

34.

Алтайская краевая общественная организация «Защита прав человека»

656056,Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Солнечная Поляна, 23-156

Прокопьев Николай Иванович

35.

Некоммерческое партнерство по защите прав предпринимателей «Космо-Юст»

658087, Алтайский край,

г. Новоалтайск, ул. Ударника, 14

Масько Ольга Сергеевна

36.

Некоммерческое партнерство «Алтайское краевое сообщество защиты прав предпринимателей»

656002,  Алтайский край,

г. Барнаул, просп. Строителей, 6

Шульгина Наталья Николаевна

37.

Некоммерческое партнерство «Алтайский третейский суд»

656031,Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Папанинцев, 116

тел.: (3852) 62-89-37

Холоденко Юрий Витальевич

38.

Ассоциация по защите прав налогоплательщиков

656049, Алтайский край,

г. Барнаул, ул. Песчаная, 89-72

тел.: (3852) 63-06-14

Бахтина Лариса Борисовна

Read more

Чувашская Республика-Чувашия

 

1.

Региональная общественная организация «Правозащитный центр Чувашской Республики»

428012, Чувашская Республика,

г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 24

Директор:

Волкова Анна Григорьевна

2.

Чувашская Республиканская правозащитная общественная организация «Щит и Меч»

429000, Чувашская Республика,

г. Новочебоксарск, ул. Первомайская, д. 27, кв. 22

 

Председатель:

Глухов Алексей Владимирович

3.

Чувашское региональное отделение  Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

428003, Чувашская Республика,

г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, оф. 2

Руководитель:

Кузьмин Михаил Александрович

4.

Общественная организация «Комитет по защите прав  человека» в Чувашской Республике

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 14, кв. 28

Председатель:

Айвенов Петр Александрович

5.

Чувашская Республиканская общественная организация «Общее дело»

428023, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гарсиса, д. 6, корп. 2, кв. 48

Председатель:

Аркадьев Владислав Иванович

6.

Чувашское Региональное отделение Общероссийского общественного движения

«За права человека»

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д. 46, кв. 47

Председатель:

Семенова Наталья Аркадьевна

7.

Чувашская республиканская общественная организация Союз «В защиту прав потребителей»

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гайдара, д. 6

Председатель:

Данилова Валентина Григорьевна  

8.

Общественная организация «Комитет солдатских матерей Чувашской Республики»

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,

ул. Калинина, д. 66, кв. 110

Председатель:

Егорова Лариса Ивановна

 

9.

Республиканский общественно-государственный Фонд по защите прав вкладчиков и акционеров

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,

ул. Патриса Лумумбы, д. 14

Управляющий Фондом:

Плотников Николай Васильевич

 

10.

Чувашская республиканская общественная организация «Фонд Правосудие»

428000, Чувашская Республика,

г. Чебоксары, пр-т И. Яковлева, д. 13

Председатель правления:

Егоров Вячеслав Александрович

 

11.

Чувашский городской общественный фонд «Правопорядок»

428000, Чувашская Республика,

г. Чебоксары, л. Дзержинского, д. 25, кв. 15

Президент:

Дельман Александр Ильич

 

12.

Чувашская Региональная общественная организация защиты прав потребителей «Общество защиты прав потребителей «Правовед»

429950, Чувашская Республика,

г. Новочебоксарск, б-р Зеленый, д. 2, кв. 60

Председатель:

Иванова Ирина Витальевна

 

13.

Чувашская республиканская общественная организация «Правовед»

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Орлова, д. 29

Президент:

Степанов Вячеслав Павлович  

14.

Чувашское республиканское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов  «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

428000, Чувашская Республика,

г. Чебоксары, ул. Мира, д. 84

Председатель:

Кишаев Игорь Михайлович

15.

Чувашская республиканская общественная организация ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел и внутренних войск

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 46

Председатель Совета:

Киселев Михаил Федорович  

16.

Чувашская республиканская общественная организация «Клуб юристов»

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 35

Председатель:

Андреев Виталий Михайлович  

17.

Общественное движение «ЗАБОТА» Чувашской Республики

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Мира, д. 90, корп. 1, кв. 421

Председатель Совета:

Слепов Евгений Александрович

18.

Общественная благотворительная организация инвалидов – жертв политрепрессий Чувашская Ассоциация жертв незаконных политических репрессий

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Воробьевых, д. 5

Председатель:

Марков Анатолий Семенович

19.

Чувашская региональная общественная организация «Центр экологической политики»

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Декабристов, д. 18 «а»

Председатель:

Алексеева Оксана Тимофеевна  

20.

Чувашская региональная общественная организация «Гильдия лингвистов-экспертов по документационным и информационным спорам»

428000, Чувашская Республика, Чебоксарский р-н, пгт Новые Лапсары,

пр-д Керамзитовый, д. 9 «а»

Председатель:

Вронская Галина Павловна

21.

Чебоксарская городская общественная организация «Центр правовой помощи молодежи»

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,

ул. Текстильщиков, д. 10, кв. 207

Председатель:

Можаров Александр Афанасьевич  

22.

Общественная организация «Фонд помощи вынужденным переселенцам Чувашской Республики»

428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Академика Королева

Председатель:

Тихонов Валериан Петрович  

23.

Чувашская  республиканская общественная организация «Защита прав предпринимателей»

429950, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 78, офис 404

Председатель:

Белей Наталья Анатольевна

Read more

©2009-2012
Официальный сайт Уполномоченного по правам человека в РФ
Электронная приемная
Наш адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 47
При полном или частичном копировании материалов с сайта ссылка на ombudsmanrf.ru обязательна.

Вернуться на новую версию сайта