Уполномоченный

по правам человека в Российской Федерации

Представительства

11 Август 2010

Ямало-Ненецкий автономный округ

1.

Общественная организация ветеранов Великой Отечественной войны (пенсионеров) города Новый Уренгой

629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой,

ул. Строителей, 2

Ватолин Константин

Федорович

2.

Детская региональная благотворительная общественная организация «Подвиг»

629008, ЯНАО, г. Салехард,

ул. Артеева, 17

Шелковый Георгий

Трофимович

3.

Общественная организация «Новоуренгойское городское отделение Ямало-Ненецкого окружного Союза  ветеранов Афганистана»

629300, ЯНАО,  г. Новый Уренгой,

ул. Строителей, д. 2

Нигманов Зиннур

Зарифуллович

4.

Пуровская районная общественная организация инвалидов  «Милосердие»

629851 ,Пуровский р-н, ЯНАО,

г. Тарко-Сале, ул. Республики, 19

(Ленина, 29 «а»)

Кочерга Татьяна

Ивановна

5.

Ямало-Ненецкая Окружная общественная организация Союз журналистов Ямала

629008, г. Салехард, ул. Республики, 98

тел.: 8(34922) 4-44-77

Лобызова Ольга Григорьевна

6.

Муравленковская региональная общественная организация «Союз солдат-ветеранов Чечни»

629601, ЯНАО, г. Муравленко,

ул. Ленина, 80-309

Кулик Борис Владимирович

7.

«Муравленковский городской Совет ветеранов» - общественная организация

629601, ЯНАО, г.  Муравленко,

ул.  Ленина, д. 57, оф. 118

 (факт. ул. Ленина д. 81, ком. 18)

Недашковский

Владимир

Иванович

8.

Шурыш карская районная Общественная организация Ветеранов Войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

629640, ЯНАО, с. Мужи, 

(факт. ул. Республики, 50)

Ильина Эмма Сергеевна

 

 

 

9.

 

 

Губкинская общественная  организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Ветеран»

629830, ЯНАО, г. Губкинский, 4 мкр-н, д. 20

Бруяко Евгений Сергеевич

10.

Общественная организация «Новоуренгойское городское общество инвалидов»

629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой,

ул. Юбилейная, д. 28

Председатель:

 Чепа Нина Ивановна

 

11.

Региональная общественная

организация «Союз участников боевых действий на территории Северо-Кавказского региона»

629800, г. Ноябрьск,

ул. Республики, д.29, каб. 116

Салтанов Григорий Сергеевич

 

12.

Региональная общественная Организация «Ассоциация детских и Молодежных объединений Ямала»

629008, г. Салехард,

ул. Арктическая, д. 10, кв. 68

Козлов Андрей Витальевич

13.

Окружная общественная организация «Союз ветеранов локальных воин и конфликтов - «Каскад»

629008, г. Салехард, ул. Губкина 13 «а»,

офис 18

Ракитин Виталий Леонидович

 

14.

Ноябрьская городская Общественная организация инвалидов «Союз Чернобыль»

629800, ЯНАО, г. Ноябрьск,

ул. Холмогорская, 51-1

Астапчук Игорь Анатольевич

 

15.

Общественная организация «Союз Ветеранов Афганистана муниципального образования город Надым и   Надымский район ЯНАО»

626711, ЯНАО, г. Надым,

ул. Зверева, д. 25, кв. 2

Коробов Николай Владимирович

 

16.

Салехардская городская общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

629008,  ЯНАО, г. Салехард,

ул. Матросова, д. 36, ком. 25

Садыков Евгений Шарипович

17.

Пуровская районная Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

629851, ЯНАО, п. Тарко-Сале,

ул. Ленина, д. 14

Бреев Николай Валентинович

 

18.

Общественная организация «Ассоциация правоохранительных органов ЯНАО»

629800, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Мира, д. 55

Чугреев Андрей Ильич

19.

Региональная молодежная общественная организация «Студенчество Ямала»

629008, ЯНАО, г. Салехард,

ул. Ямальская, д. 30

Бойков Василий Константинович

20.

 

Городская общественная Организация «Молодежное Объединение муниципального образования город Лабытнанги»

629400, ЯНАО, г. Лабытнанги,

ул. Гагарина, 15

Кушнарева Виктория Анатольевна

21.

Губкинское местное отделение региональной общественной организации «Союз молодежи Ямало-Ненецкого автономного округа»

629830, ЯНАО, г. Губкинекий,

ул. Калинина, д. 45, АБК, 2 этаж

Камалова Гузеля Зуфаровна

22.

Ямало-Ненецкое региональное Отделение Общероссийской Общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления»

629007, ЯНАО, г. Салехард,

ул. Свердлова, д. 41

Абдрахманов Марат Шамильевич

 

23.

Ассоциация женских Общественных объединений  Ямало - Ненецкого автономного округа «Женщины Ямала»

629008, ЯНАО, г. Салехард,

ул. Губкина, д. 13 а, каб. З

Зленко Елена Геннадьевна

 

24.

Региональная общественная организация  «Комитет по защите прав человека в Ямало-Ненецком  автономном округе»

629800, ЯНАО, г. Ноябрьск, 

пр. Мира, д. 79, кв. 21

Валиев Магомед Атаевич

 

25.

Местная общественная организация муниципального образования город Ноябрьск «Необычные дети Ноябрьска»

629800, ЯНАО, г. Ноябрьск, 

пр. Мира, д. 79, кв. 21

Валиев Магомед  Атаевич

 

26.

Региональная   женская общественная организация «Радуга»

629008, ЯНАО, г. Салехард,

ул. Авиационная, д. 13, кв. 16

Колмакова Светлана Евгеньевна

27.

Общественная организация «Ямало- Ненецкое Сообщество многодетных семей «Много деток-хорошо!»

629000,  ЯНАО, г. Губкинский,

Микрорайон 12-й, д. 25, кв. 4

Квитницкая Юлия Владимировна

 

28.

Губкинская общественная организация инвалидов «Милосердие»

629000, ЯНАО, г. Губкинский,

Микрорайон   2-й, д. 45

Капитонова Тамара Николаевна

 

29.

Общественная организация «Совет ветеранов управления внутренних дел по мун ицип альному образованию город Ноябрьск»

629806, ЯНАО, г. Ноябрьск,

ул. Мира, д. 55

 

Якупов Анвар Хаджиевич

 

30.

Общественная организация «Союз предпринимателей Пуровского района»

629851, ЯНАО, п.г.т. Тарко-Сале,

ул. Бамовская, 11-1

Стибачев Герман Владимирович

 

31.

Ямало-Ненецкая региональная общественная организация защиты прав потребителей

629008,  ЯНАО, г.  Салехард,

ул.  Комсомольская, д. 16 6

Иванова Людмила Николаевна

 

32.

Новоуренгойская общественная организация «Дети, опаленные войной 1941-1945 года»

629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой,

пр. Ленинградский, д. 14, кв. 39

Попова Ирина Федоровна

33.

Новоуренгойская Общественная организация «Город»

629300, ЯНАО, г. Новый Уренгой,

ул. Строителей, д. 2, ком. 3

Политов Евгений Павлович

34.

Ноябрьская городская общественная организация  «Комитет солдатских матерей»

629800, ЯНАО, г. Ноябрьск,

ул. Республики, д. 29

Буряк Людмила Анатольевна

35.

Ямало-Ненецкая региональная Общественная организация «Благотворительность»

629008 ЯНАО, г. Салехард,

ул. Патрикеева, д. 10

Семенов Владимир Владимирович

Read more

Чукотский автономный округ

Информация о правозащитных организациях в реестре Управления юстиции РФ по Чукотскому автономному округу отсутствует

Read more

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

 

1.

Ханты-Мансийская региональная общественная организация «Союз правозащитников»

628602, г. Нижневартовск, ул. Чапаева,

д. 11, кв. 55 тел.: 8(3466)519358

Корепанов Сергей Николаевич

 

2.

Региональная общественная правозащитная  организация «Русская правда» 

628602, г. Нижневартовск,

ул. Индустриальная, д. 45, тел.: 8(3466)580828

Гальченко Олег Анатольевич

3.

Региональная общественная правозащитная  организация «Центр по защите прав человека»

628300, г. Нефтеюганск, 4микрорайон, д. 15, тел.:8(3463)224706,237706

89226590160

Осиная Лариса Григорьевна

4.

Ханты-Мансийская окружная общественная организация «Союз юристов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»

628012, г. Ханты-Мансийск,

ул. Островского, 32

тел.: 8(3467)333120

Денисов Владимир Иванович

5.

Ханты-Мансийское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

628007, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16

тел.: 8(3467)392050

Козловский Вячеслав Михайлович

Read more

Еврейская автономная область

 

1.

Областная общественная организация  «Центр защиты молодежи от насилия «Позитив»

Еврейская автономная область,

г. Биробиджан,

пр. 60-лет СССР, д. 11

Минко Алексей Сергеевич

2.

Общественная организация «Защита прав потребителей Еврейской автономной области»

Еврейская автономная область,

г. Биробиджан,

ул. Шолом-Алейхема, д. 67, к. 12

Голубев Роман Григорьевич

3.

Общественная организация Союз женщин города Биробиджана

Еврейская автономная область,

г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 60

Юрина Галина Никитична

4.

Общественная правозащитная организация «Правозащитник»

Еврейская автономная область,

г. Биробиджан, ул. Осенняя, д. 23, к. 5

Тайоров Михаил Николаевич

5.

Общественное объединение Биробиджанское районное общество по защите прав потребителей

Еврейская автономная область,

с. Птичник, ул. 40 лет Победы, д. 2

Дамов Константин Константинович

6.

Общественная организация 

«Комитет солдатских матерей ЕАО»

Еврейская автономная область,

г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 81

Бычкова Валентина Васильевна

Read more

Санкт-Петербург

 

1.

Санкт-Петербургская правозащитная общественная организация «Гражданский контроль»

191040, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр.,

д. 87, офис 300

Информация не представлена

2.

Региональная благотворительная общественная организация

«Санкт-Петербургское общесво защиты детей»

198303, г. Санкт-Петербург,

Стачек, д. 107, корп. 4

_______________

3.

Санкт-Петербургская общественная правозащитная организация «Фемида»

198329,  г. Санкт-Петербург,

ул. Тамбасова

_______________

4.

Санкт-Петербургская благотворительная  историко-просветительская правозащитная общественная организация «Мемориал»

191002,  г. Санкт-Петербург,

Рижский пр., д. 58

_______________

5.

Санкт-Петербургская общественная организация инвалидов «Региональный Правозащитный Центр»

193036,  г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, д. 12

_______________

6.

Общественная организация «Санкт-Петербургский региональный центр правовой защиты  многодетных семей»

190068,  г. Санкт-Петербург,

пр. Римского-Корсакова, д. 12

_______________

7.

Санкт-Петербургская общественная организация «Региональный «Правозащитный центр «Фемида»

195027,  г. Санкт-Петербург,

ул. Цимлянская, д. 7

_______________

8.

Санкт-Петербургская региональная  общественная организация инвалидов «Социальная защита»

194017,  г. Санкт-Петербург,

ул. Гаварская, д. 4, лит. «а»

_______________

9.

Санкт-Петербургская региональная  общественная организация «Социальная защита»

194017,  г. Санкт-Петербург,

ул. Гаварская, д. 4, лит. «а»

_______________

10.

Региональная общественная организация по защите прав военнослужащих ВМФ на жилище в Санкт-Петербурге «Защитник»

195272,  г. Санкт-Петербург,

Новочеркасский пр., 3 «а»

_______________

11.

Региональная общественная организация «Лига защиты  прав больных  социально-значимыми  и социально-опасными заболеваниями»

197089,  г. Санкт-Петербург,

ул. Толстого, 6/8

Информация не представлена

12.

Общественная организация «Санкт-Петербургская Ассоциация по защите прав детей  сирот и инвалидов»

197101,  г. Санкт-Петербург,

Вяземский пер., 5/7, к. 162

_______________

13.

Общественная организация «Санкт-Петербургский правозащитный центр «Справедливость»

г. Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 62

_______________

14.

Санкт-Петербургская региональная  общественная организация «Союз защиты пожилых»

г. Санкт-Петербург, Московский пр.,

д. 18, комн. 62

_______________

15.

Региональная общественная организация «Народный  комитет защиты прав граждан»

196247, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 151, офис 435 «б»

_______________

16.

Санкт-Петербургская региональная  общественная правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга»

г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 9,

литер «а», пом. 1Н

_______________

17.

Межрегиональная общественная организация «Комитет социально-правовой защиты военнослужащих»

г. Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 6

_______________

18.

Санкт-Петербургская правозащитная общественная организация «Академия правовой защиты»

198188,  г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72

_______________

19.

Правозащитное некоммерческое партнерство «Петербургская правозащитная палата»

197110, г. Санкт-Петербург,

ул. Петровская коса, д. 9

_______________

20.

Благотворительное  частное учреждение  защиты прав лиц, подвергающихся дискриминации «Антидискриминационнный центр «Мемориал»

198005, г. Санкт-Петербург,

ул. 7-я Красноармейская, д. 25/14,

лит. А, пом. 14н, № 11, № 14

_______________

Read more

Москва

 

Сведений не представлено

Read more

Ярославская область

 

1.

Некоммерческое партнерство по защите прав и законных интересов малого предпринимательства «Борисоглебские слободы»

Информация не представлена

Старостина Лилия Владимировна

2.

Автономная некоммерческая организация «Центр защиты прав налогоплательщика »

_______________

Захаров Олег Алексеевич

3.

Ассоциация по защите прав предпринимателей «Предпринимательство и право»

_______________

Усачева Екатерина Игоревна

4.

Благотворительный фонд

«Правозащитник»

Информация не представлена

Гейко Максим Владимирович

5.

Межрегиональный фонд содействия деятельности правоохранительных органов, специальных подразделений и социальной помощи ветеранам спецслужб «Щит»

_______________

Журавлев Сергей Александрович

6.

Некоммерческое партнерство защиты прав и законных интересов предпринимателей, осуществляющих деятельность по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов

_______________

Информация не представлена

7.

Некоммерческое партнерство «Развития поддержки и защиты прав малого предпринимательства»

_______________

_______________

8.

Некоммерческое партнерство «Федерация защиты прав налогоплательщиков»

_______________

_______________

9.

Некоммерческое партнерство юристов «Правозащитник»

_______________

_______________

10.

Некоммерческое партнерство «Ярославский региональный центр развития  и защиты прав предпринимательской деятельности «Ярославский бизнес Центр»

_______________

_______________

11.

Фонд Защиты прав Налогоплательщиков

_______________

_______________

12.

Фонд содействия реализации прав граждан на осуществление местного самоуправления «Собрание Граждан»

_______________

_______________

13.

Фонд социально-правовой защиты акционеров ОАО «Ярославский завод топливной аппаратуры»

_______________

_______________

14.

Ассоциация развития, содействия и защиты предпринимательства «Ямская»

_______________

_______________

15.

Некоммерческое партнерство «Центр защиты интеллектуальной собственности Ярославской области»

Информация не представлена

Информация не представлена

16.

Некоммерческое партнерство защиты прав  предпринимателей «Созвездие»

_______________

_______________

17.

Некоммерческое партнерство защиты прав  предпринимателей «Созвездие плюс»

_______________

_______________

18.

Историко-просветительская, благотворительная, правозащиная  общественная организация  «Новый Мемориал» Рыбинского муниципального округа  Ярославской области

_______________

_______________

19.

Общественная организация «Народный контроль» с целью защиты прав и законных интересов граждан г. Переславля-Залесского Переславского муниципального округа Ярославской области

_______________

_______________

20.

Общественная организация «Ярославский региональный правозащитный центр»

_______________

Прохорова Светлана Николаевна

21.

Ярославская городская общественная  организация «Агентство психологической и социально-правовой поддержки семьи»

_______________

Шемякин Андрей Игоревич

22.

Ярославская городская общественная организация «Агентство психологической и социально-правовой поддержки семьи »

_______________

Зельтина Нина Владимировна

23.

Ярославская городская общественная организация по защите и пропаганде  идей социальной справедливости «Новый взгляд»

_______________

Гордеев Валерий Аркадьевич

24.

Ярославская областная ассоциация общественных объединений по защите прав и свобод граждан «Судьба человека»

_______________

Сторожев Валерий Анатольевич

25.

Ярославская областная общественная организация по защите прав  потребителей жилищно-коммунальных и бытовых услуг

Информация не представлена

Савин Александр Александрович

26.

Ярославская областная общественная организация «Центр защиты прав потребителей»

_______________

Мацюк Сергей Николаевич

27.

Ярославская региональная общественная организация по защите прав  и законных интересов граждан  «Щит»

_______________

Березин Иван Викторович

28.

Ярославская региональная общественная организация содействия соблюдению прав человека «Грант»

_______________

Лебедев Анатолий Александрович

29.

Ярославская региональная общественная организация «Центр по защите прав  человека «Дорога свободы»»

_______________

Самойлов Алексей Сергеевич

30.

Ярославская региональная общественная организация «Ярославский Союз Правозащитников»

_______________

Дружинин Сергей Вячеславович

31.

Ярославская региональная общественная  социально-правовая организация «Оптима»

_______________

Лукьянова Ольга Петровна

32.

Ярославский региональный общественный фонд социально-правовой помощи «Советник»

_______________

Коровкин Сергей Юрьевич

33.

Ярославское областное общественное учреждение «Правозащитный центр»

_______________

Сторожев Валерий Анатольевич

34.

Ярославское региональное отделение Межрегиональной общественной  организации  содействия  защите  гражданских прав «Справедливость»

_______________

Трусов Дмитрий Анатольевич

35.

Рыбинская городская общественная организация по защите интересов многодетных «Большая семья»»

Информация не представлена

Постников Сергей Александрович

36.

Ярославская региональная культурно-просветительская  общественная организация  по защите  интересов одиноких  людей «Доверие»

_______________

Попова Нина Владимировна

37.

Ярославский областной общественный фонд «Защита пенсионеров»

_______________

Кротов Александр Константинович

38.

Ярославское областное отделение Общероссийской общественной  организации «Лига защитников пациентов»

_______________

Маценко Владимир Николаевич

39.

Ярославское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Центр социальной защиты

инвалидов МВД РФ»

_______________

Останин Януш Иванович

40.

Ярославское региональное отделение Общероссийского общественного фонда защиты и внедрения интеллектуальной собственности

_______________

Дегтярев Николай Юрьевич

Read more

Челябинская область

 

1.

Челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Общенациональный правозащитный союз «Человек и Закон»

454091, Челябинская область, г. Челябинск,

ул. Плеханова, д. 47, кв. 1

Гурман Юрий Альбертович

2.

Челябинское городское общественное движение «Защита прав человека»

454048, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Шаумяна, д. 87

Информация не представлена

3.

Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа»

454008, Челябинская область,

г. Челябинск, ул. Островского, д. 16 «а»

Щур Татьяна Михайловна

4.

Коркинская городская общественная организация «Союз защиты прав и законных интересов граждан»

456550, Челябинская область,

г. Коркино, ул. Цвиллинга, д. 5

Феньков Валерий Николаевич

5.

Челябинская городская общественная правозащитная организация «Щит»

454080, Челябинская область,

г. Челябинск, пр-т Ленина, д. 81

Пушкарев Виталий Николаевич

6.

Челябинская областная общественная организация «Центр Правозащиты Потребителей»

454091, Челябинская область,

г. Челябинск, ул. Воровского, д. 2

Мазин Иван Семенович

7.

Челябинская городская правозащитная общественная организация «Гражданская позиция»

454000, Челябинская область,

г. Челябинск, пр. Ленина, д. 89

Вильгельм Владимир Давидович

8.

Челябинский региональный общественный фонд «Содействия правовому просвещению и защиты прав человека»

454106, Челябинская область,

г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 129

Макушин Александр Александрович

9.

Челябинская областная общественная организация «Правозащитный Центр «Инфинити» 

454000, Челябинская область,

г. Челябинск, ул. Елькина, д. 63

Игуменцев Семен Геннадьевич

10.

Челябинское региональное отделение Межрегиональной общественной организации Общество защиты прав потребителей «Общественный Контроль в действии»

454136, Челябинская область,

г. Челябинск, ул. Свободы, д. 155 «б»-3

Закиров Руслан Рафаилович

11.

Озерское общественное учреждение по защите прав потребителей «Юрист»

456780, Челябинская область,

г. Озерск, ул. Октябрьская, д. 24, оф. 515

Пшеничников Вадим Владимирович

Read more

Ульяновская область

 

1.

Ульяновская правозащитная благотворительная общественная организация «Правовой фонд»

г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 15 кв. 318

Президент:

 Каштанкина Светлана Николаевна

2.

Автономная некоммерческая организация «Ульяновский правозащитный центр «Наши права».

г. Ульяновск, ул. Пожарского, д. 3 кв. 4

Директор:

 Мензелеев Олег Эдуардович

Read more

Тюменская область

 

1.

Тюменская региональная правозащитная общественная организация "Содействие"

 

625013, Тюменская область г. Тюмень,

ул. Пермякова д. 2 «а», кв. 70 тел.: (3452) 41-74-73

 

Председатель правления:

Усов Сергей Александрович

 

2.

Общественная организация "Тюменский межрегиональный правозащитный центр"

 

625022 Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Муравленко, д. 9, кв. 393                     тел.: (3452) 41-74-73

 

Директор:

Иванов Геннадий Николаевич

 

3.

Тюменское региональное правозащитное общественное Движение "ЖИВОЕ ПРАВО"

 

625521 Тюменская обл., п. Богандинский,    ул. Крестьянская, д. 12

тел.: 72-11-44, 89224794231

Председатель Движения:

Кайгородова Тамара Николаевна

 

4.

Региональная правозащитная некоммерческая автономная организация Тюменской области "REX DEMOS"

 

626109, г. Тобольск,  п.г.т. Иртышский,

14-43

тел.: (34511) 93080

 

Директор:

Тимошин Василий Александрович                               

 

5.

Тюменская областная общественная организация защиты прав потребителей

 

625000, г. Тюмень, ул. 8 Марта,  1/57, 216 тел.: 8(3452)296430

 

Председатель:

Григорьев    Борис    Викторович 

 

6.

Общественная организация "Тюменский областной Центр прав человека"

 

625000  г. Тюмень   ул. Республикки, 179-101 тел.: (3452) 32-00-00, 20-45-20

 

Председатель Исполнительного комитета:

Шуплецов Андрей Павлович

 

7.

Тюменская региональная молодежная общественная организация «Молодежное общество защиты прав потребителей "Северный стандарт"

625000 Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Грибоедова, д. 13/10

тел.: 8(3452)623118

 

Председатель:

Машуков Антон Андреевич

8.

Некоммерческое партнерство "Тюменская областная ассоциация по защите прав субъектов малого предпринимательства"

 

625023 Тюменская обл., г. Тюмень

ул. Республики,  д. 167 корп. 28,

тел.: 8-90-88-77-01-15

 

Директор:

Кисилев Леонид Владимирович

 

9.

Благотворительный фонд развития государственности, защиты прав и свобод "Согласие"

 

625045 Тюменская обл.,   г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 43 «а», кв. 410

 

Управляющий Фондом:

Виталий Валерьевич Бычков       

 

10.

Благотворительный Фонд защиты здоровья, нравственности и прав граждан "Доктор Извин"

 

625035 Тюменская обл.,  г. Тюмень,  ул. Республики, д. 160,

тел.:  8(3452) 782176

 

Президент Фонда:

Александр Иванович Извин                 

 

Read more

©2009-2012
Официальный сайт Уполномоченного по правам человека в РФ
Электронная приемная
Наш адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, 47
При полном или частичном копировании материалов с сайта ссылка на ombudsmanrf.ru обязательна.

Вернуться на новую версию сайта